ПОЧЕМУ RAINBOW ЛУЧШИЙ

1. Компания Rexair, производитель очистительной системы Rainbow, устанавливает стандарты качества в этой индустрии. В Америке системами, которые выпускает Rexair, оснащаются океанские лайнеры, небоскребы в крупных городах, медицинские учреждения и даже суда военно-морского флота.

2. Rainbow – первая в мире система, в которой в качестве фильтра используется вода. Сепаратор – главный патент компании Rexair – и водный резервуар очищают воздух от мельчайшей пыли с эффективностью 99,997%

3. Некоторые материалы не смачиваются водой – например, каминная зола, строительная пыль, тальк, графит, радиоактивная пыль и многие другие. Специально для улавливания таких частиц в Rainbow был установлен HEPA-фильтр. Помимо всего прочего, этот фильтр эффективно справляется с перхотью домашних животных, пыльцой, пеплом, плесенью и другими подобными загрязнениями.

4. Воздух, выходящий из системы Rainbow, настолько чист, что им может дышать даже аллергик. Rainbow – это сертифицированный воздухоочиститель, способный не просто очищать, но и дезодорировать воздух. Система подходит даже для ингаляций. Приобретая Rainbow, вы приобретаете лучшее из того, что есть в этой области!

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами